Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 4 » Официальный анонс Microsoft Office 2011
Официальный анонс Microsoft Office 2011
13:48
     Для множества пользователей, офисный пакет является чем-то вроде стандарта, без которого эта железяка на столе не может считаться «нормальным компьютером». Несколько дней назад, представители Microsoft представили будущую версию своего пакета под названием Office 2011 for Mac, который должен поступить в продажу в последнем финансовом квартале 2010 года. Среди ключевых функций, представленных в специально отснятом видео-ролике, сотрудники компании из Редмонда выделили следующие: В новой версии Office для Mac появится собственная галерея шаблонов, которая позволяет быстро и легко создать отлично выглядящий документ на основе одного из заранее предустановленных шаблонов или выбрать понравившуюся заготовку из тысячи примеров, созданных профессионалами и представленных в интернете. Обновленный Outlook станет поддерживать цепочки сообщений (так называемый Conversation View), которые отвечают за автоматическую сортировку писем по обсуждениям (подобная функция существует на данный момент в Windows-версии почтового клиента). Также, в компании разработали новый стандарт базы данных, который совместим с такими популярными функциями Mac OS X как Spotlight и Time Machine. Новый интерфейс будет представлять собой некий гибрид между тем, что пользователи привыкли видеть в iWork и Ribbon UI — стандартным интерфейсом в Windows Vista. При этом, разработчики минимизировали все панели инструментов, чтобы предоставить более опытным пользователям больше места на экране.

Сидя дома и задавая себе вопрос - Какие двери лучше? - вы не найдете ответа. Следует братьсвою голову и нести по магазинам для просмотрасуществующего товара на прилавках. Общяясь с продавцами вы поймете какие именно двери вам нужны.
Довольно перспективная компания Флэт Центр предлагает широкий выбор квартир по суточно в Москве и регионе. Компания идет на компромис всегда ради своих клиентов.
Просмотров: 618 | Добавил: Asius | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Как вам сайт???
Всего ответов: 93
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Вы на сайте EXE портала © 2024