Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Сервисы массовой персонализированной email рассылки
Сервисы массовой персонализированной email рассылки
16:35
Персонализированные e-mail рассылки – это один из ведущих каналов он-лайн коммуникаций, это возможность быстро и дешёво быть на связи с вашими клиентами. Преимущества e-mail рассылок оценили миллионы компаний по всему миру. Бюджеты на e-mail маркетинг растут из года в год. Согласно исследованию «Email Marketing Reports» суммарный бюджет компаний на e-mail рассылки в 2009 году составят 13,4 миллиарда долларов. Эта сумма значительно превышает расходы на любой другой вид онлайн маркетинга, что свидетельствует о высокой популярности и эффективности почтовых рассылок.

На данный момент на рынке представлено множество сервисов e-mail рассылок и программного обеспечения для e-mail маркетинга. Но как же разобраться в этом разнообразии? На чём лучше остановить свой выбор: сервис или ПО?

К главным плюсам программного обеспечения для почтовых рассылок можно отнести:
Отсутствие необходимости оплачивать каждую рассылку сообщений. Оплата производится один раз за лицензию к ПО;
Не существует ограничений по объёму списков рассылок, их количеству и частоте отправки. Ограничения могут внести только пропускная способность канала связи и SMTP сервера;
Есть возможность контролировать рассылку и вовремя обновлять списки рассылки в реальном времени.

Преимущества сервисов e-mail рассылок:
Лёгкость и удобство создания e-mail кампаний: достаточно загрузить список рассылки и сформировать текст сообщения, всё остальное сделает за пользователя сервис;
Автоматизация процесса ведения списков рассылки;
Оценка эффективности рассылки через сбор статистики про открытия писем и нажатия на ссылки внутри них;

Но какие же главные отличия между сервисами и программным обеспечением?

Особенностью сервисов e-mail рассылки является использование технических базы предоставляемой сервисом. При этом пользователю не приходится беспокоиться о наличии SMTP сервера и решать возникающие технические проблемы. Все вопросы связанные с гарантированной доставкой сообщений берут на себя сотрудники сервиса, вы можете забыть о проблемах с доставкой сообщений или попаданием корреспонденции в СПАМ.

Преимущество сервисов над ПО подтверждают исследования аналитических компаний: пользователи отдают предпочтение сервисам массовых e-mail рассылок и ежегодно доля сервисов продолжает расти.

Рассмотрим основные принципы работы сервисов персонализированной рассылки на примере одного из лидеров данной отрасли в Рунете – UniSender (http://www.unisender.com/ru).

Сервис удобен в использовании и обладает достаточным количеством графических подсказок, это не даст пользователю запутаться в системе, что часто происходит в случае с программным обеспечением. После регистрации (http://www.unisender.com/ru/register) в системе перед пользователем выводится детальная инструкция по его использованию – это несомненный плюс. Ведь многие другие сервисы ограничиваются приветствием пользователя и наличием множества ссылок на возможные действия. Вообще всё в сервисе на удивление просто и удобно.

Очень дружелюбным оказался визуальный редактор сообщений, который позволяет создавать привлекательные шаблоны писем. Порадовала и оперативность отправки сообщений, при тестировании письмо было доставлено адресату в считанные секунды и в обход всех существующих спам-фильтров.



Профессиональная
художественная ковка ворот с использованием современных технологий.


Теперь у вас есть возможность читать туристические отзывы других туристов которые уже были там куда вы хотите поехать.


Современное
проектирование деревянных лестниц по низким ценам. Постоянным клиентм есть накопительные скидки.
Просмотров: 1136 | Добавил: Asius | Теги: UniSender | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Как вам сайт???
Всего ответов: 93
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Вы на сайте EXE портала © 2024