Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Универсальность смс рассылок
Универсальность смс рассылок
16:11
СМС рассылки применяют для поиска новых клиентов, для информирования существующих клиентов о проводимых акциях и скидках, для анонсов новостей компании, для поздравлений клиентов, для приглашения на определённые события и много другого. Компания AtomPark Software нашла новый способ применения для смс. Теперь все клиенты компании при покупке программного обеспечения будут получать регистрационные ключи не только через e-mail, а и в отдельных смс сообщениях. Это значительно повысит скорость и удобство доставки, особенно в случае оплаты через Вебмани и Яндекс-деньги. При этом решается проблема доставки регистрационных ключей через e-mail. В редких случаях письмо с ключами может попасть под действие спам-фильтров и соответственно клиенты не получают ключи к программам своевременно. С помощью смс-сообщений эта проблема теперь решена. Для отправки смс сообщений используется сервис ePochta SMS, в котором для всех клиентов компании AtomPark Software цена смс составляет всего 0,45 рубля. Это самый дешёвый из существующих сервисов. Аналогичные цены предлагают другие компании только при количестве отправляемых смс от 200 000, в AtomPark Software подобная цена даже для единичных смс! При этом еще предоставляются дополнительные скидки для клиентов, приобретающих более 5000 кредитов!
Качественное проектирование технологической оснастки будет действительно качественным тогда, когда его будут делать профессионалы своего дела.
Просто крыша едит от таких действительно низких цен на туры в Вену. по отношению к сосотянию мирового рынка.
Качественные мониторы benq в Екатеринбурге до сих пор держат лидирующую позицию по продажам среди других мониторов. туры в Вену Все желающие могут зарегистрироваться в ePochta SMS и получить бесплатно 3 тестовых смс сообщения в любом направлении. Оцените удобство использования и скорость доставки сообщений!
Просмотров: 707 | Добавил: Asius | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Как вам сайт???
Всего ответов: 93
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Вы на сайте EXE портала © 2024